Korallenanhänger
Gold 750, 1/3 20. Jhdt., Korallen im Cabochonschliff, aufklappbar mit Fach, 16,4 g, Etui
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Korallenanhänger
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |
- Smaragdring ca. 1 ct
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger